Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Отборочный этап «Юность науки»
Категория: Новости

Отборочный этап «Юность науки»

Автор: lsm от 21-03-2016, 15:17

13 юных исследователя представили работы в следующих секциях:

  • Инженерные науки – 5 работ
  • Математика и информационные технологии – 1 работа
  • Социально-экономические и гуманитарные науки – 2 работы
  • Искусство-творчество-дизайн – 1 работа
  • Естественные науки – 1 работа

Жюри конкурса:

председатель - Сесицкая С.Е., заместитель директора по методической работе.

члены - Терпугова Л.А., заместитель директора по учебной работе и Булимова Е.А., заведующая отделом декоративно-прикладного и технического творчества.

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

 

По итогам работы жюри приняло решение:

  1. Принять в Научное общество учащихся Центра детского творчества учащихся детских объединений и вручить значок и свидетельство участника конкурса: ОДК «Фотостудия «Трехгорье», руководитель Мыльникова Л.В. – Астапчук Дарью Александровну, Иванилова Дмитрия Витальевича, Малькову Марию Александровну, Качайло Валерию Евгеньевну, Кузнецову Викторию Максимовну; «Легоконструирование», руководитель Булимова Е.А. – Кузнецова Дмитрия Витальевича, Федоренко Дмитрия Вадимовича; «Занимательный английский», руководитель Горелова Е.С. – Миронову Дарью Александровну; «Алые паруса», руководитель Иващенко Л.Н. – Хасанову Аэлиту Марковну; «Золушка», руководитель Виноградова О.А. – Соколову Полину Алексеевну, Полякову Анастасию Владимировну, «Занимательная экология» - Бударину Антону Олеговичу, Кочневой Елене Вячеславовне.
  2. Объявить благодарность педагогам-исследователям: Булимовой Е.А., Виноградовой О.А., Гореловой Е.С., Иващенко Л.Н., Иониной Г.Т., Мыльниковой Л.В.
  3. Рекомендовать к участию в X городском научном конкурсе учебно-исследовательских и творческих работ детей и молодежи «Юность науки» следующие работы:

Отборочный этап «Юность науки»

А также состоялось награждение участников II Всероссийского технического образовательного форума «От технического творчества к профессиональному самоопределению», который проходил в Челябинске.

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»

Отборочный этап «Юность науки»


  • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий