Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Коллективы ЦДТ на 2015-2016 учебный год
Категория: Новости

Коллективы ЦДТ на 2015-2016 учебный год

Автор: lsm от 28-05-2015, 13:09

Для детей 4-5 лет на платной основе:

  1. Образцовый детский коллектив «Фольклорное объединение «Веснянка», руководитель Литвинова Елена Юрьевна
  2. Образцовый детский коллектив «эстрадная студия «Радуга», руководитель Зайцева Анастасия Александровна
  3. Студия развития «Ступеньки», руководитель Сесицкая Светлана Евгеньевна
  4. Танцевальный коллектив «Карамельки», руководитель Климова Ольга Александровна, концертмейстер Лысенко Елена Владимировна
  5. «Английский для детей» (с 5 лет), руководитель Горелова Екатерина Сергеевна

Для детей старше 6 лет:

  1. Студия развития «Капитошка», руководитель Царёва Елена Александровна
  2. «Английский для детей», руководитель Горелова Екатерина Сергеевна (для детей 5 лет)
  3. Танцевальные коллективы «Карамельки», «Драйв», педагог Климова Ольга Александровна, концертмейстер Лысенко Елена Владимировна
  4. Образцовый детский коллектив «Эстрадная студия «Радуга», педагоги Зайцева Анастасия Александровна, Зайцева Татьяна Валерьевна, концертмейстер Химченко Наталья Михайловна
  5. Хоровой коллектив «До-ми-соль-Ка», педагог Тишкина Татьяна Викторовна, концертмейстер Вознесенская Ольга Константиновна
  6. Танцевальная шоу-группа «Авеню», педагог Барышева Евгения Васильевна 
  7. Бальные танцы, педагог Барышева Евгения Васильевна
  8. Танцевальная аэробика, педагог Сверчкова Ольга Васильевна
  9. Образцовый детский коллектив «Фольклорное объединение «Веснянка», педагоги Литвинова Елена Юрьевна, концертмейстер Самохвалов Анатолий Дмитриевич
  10. Творческое объединение «До-ми-соль-Ка», педагоги Тишкина Татьяна Викторовна, Вознесенская Ольга Константиновна, хореограф Лунецкая Галина Юрьевна
  11. Детское объединение «Оригами», педагог Азаркина Надежда Степановна
  12. «Природа и фантазия», педагог Помыкалова Вера Ивановна
  13. Детское объединение «Мягкая игрушка», педагог Антипина Ирина Григорьевна
  14. Военно-патриотический клуб «Конус», педагоги Беляков Олег Михайлович, Подшивалов Олег Васильевич
  15. Авиамодельный: кордовые, педагог Герасимов Сергей Васильевич
  16. Легороботы, педагог Булимова Елена Анатольевна
  17. Авиаракетомодельный, педагог Корпачев Анатолий Григорьевич
  18. Клуб «Белая ладья», детское объединение «Шахматы», педагог Катаев Юрий Иванович
  19. Детское объединение «Коллективная радиостанция», педагог Спиридонов Андрей Николаевич
  20. Образцовый детский коллектив «Фотостудия «Трёхгорье», педагоги Мыльникова Людмила Владимировна, Мыльников Владимир Анатольевич
  21. Образцовый детский коллектив «Творческая мастерская «Фантазия», педагог Мурадян Татьяна Ивановна, хореограф Лунецкая Галина Юрьевна
  22. Образцовый детский коллектив «Студия молодежной моды «Каприз», педагог Баранова Ольга Ивановна, хореограф Лунецкая Галина Юрьевна
  23. Детское объединение «Занимательная экология», педагог Ионина Галина Трофимовна
  24. Детское объединение «Здоровье человека и окружающая среда», педагог Нестерчук Ирина Викторовна
  25. «Творческая музыкальная лаборатория», педагог Бенифанд Илья Владимирович
  26. «Вокально-инструментальный ансамбль», педагог Евсеев Евгений Игоревич
  27. «Общая физическая подготовка», педагог Привалов Александр Геннадьевич
  28. Вокальные коллективы «Колокольчик», «Алые паруса», педагог Иващенко Лариса Николаевна, концертмейстер Мартынова Ирина Олеговна
  29. «Туризм и краеведение», педагог Косинцева Ирина Васильевна 

Запись в коллективы по телефону 62231 - Терпугова Лариса Александровна


  • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий