Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » "Кожаный мяч - 2015"
Категория: Новости

"Кожаный мяч - 2015"

Автор: lsm от 18-05-2015, 16:35

В соревнованиях приняли участие воспитанники двух возрастных групп:

- старшая группа: 1999-2000 год рождения (3 команды – Спортивная база, Фаворит-1 КМЖ «Бумеранг»; КМЖ «Молодая гвардия»);

- младшая группа: 2001  года  рождения  и моложе (5 команд – Спортивная база; Дзюдо 2 команды, «Фаворит-2», КМЖ «Бумеранг»; КМЖ «Юность»). 

Всего приняло участие 80 мальчишек.

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

 "Кожаный мяч - 2015" 

Соревнования проводились в период с 13.05 по 16.05, который собирал большое количество болельщиков на стадионе СДЮСШОР №1. Все игры были интересными и захватывающими.

Итоги турнира: 

младшая возрастная группа 

1 место – Дзюдо;

2 место – Спортивная база; 

3 место –  Фаворит. 

старшая возрастная группа

1 место –  «Спортивная база»; 

2 место – «Фаворит»; 

3 место – «Молодая гвардия». 

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015"

"Кожаный мяч - 2015" 

Лучшие игроки турнира: Алмехтиг Дмитрий – Фаворит, Новгородцев Дмитрий – Фаворит,   Юдин Илья и Лысов Владимир– Дзюдо, Бутов Павел и Терехов Дмитрий – Спортивная база, Кондрашев Григорий – Юность. 

За помощь в организации и проведении турнира благодарим Организаторов и партнёров соревнований юных футболистов сезона 2015 года:

  • Администрацию города Трехгорный;
  • Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультура и спорт» в лице Галиева Виля Владимировича;
  • СДЮСШОР №1 в лице директора Вострокнутова Юрия Евгеньевича;
  • Хозяйственно-эксплуатационный отдел МКУ «Центр сопровождения образования», в лице Кувшинова Павла Николаевича;
  • Бенифанда И.В. за предоставленные призы командам;
  • Благодарим судей за справедливое судейство: Кузнецова С.Ш. и Макаров Дмитрий.

  • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий