Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Итоги "Юность науки - 2015"
Категория: Новости

Итоги "Юность науки - 2015"

Автор: lsm от 21-04-2015, 12:22

Протокол

заседания экспертного совета от 14 апреля 2015 года

 

1. На конкурс было представлено 63 учебно-исследовательские и творческие работы. Признать исследовательскими 63 работы.

 

2. Присудить:

 

Секция: Социально-экономические и гуманитарные науки

 

В 1 возрастной категории представлено 10 работ.

1 возрастная категория:

1 место

Иршин Роман - «Наследие А.Г. Потапова» - МБОУ «СОШ № 110»

1 место

Koнышев Тимофей - «Памятники моего города» - МБОУ «СОШ № 112»

2 место

Субботин Михаил - «Зачем нужен сотовый телефон первокласснику в школе?» - МБОУ «СОШ № 109»

 

Во 2 возрастной категории представлено 7 работ.

2 возрастная категория:

1 место

Шульпина Мария - «Использование элементов древнерусского орнамента в толковании русских пословиц» - МБОУ «СОШ № 112»

2 место

Федичкина Анна - «Увлекательная этимология или тайна русского слова» - МБОУ «СОШ № 112»

3 место

Нагорнов Александр - «Великая победа - наследие и наследники» - МБОУ «СОШ № 112»

 

В 3 возрастной категории представлено 7 работ.

3 возрастная категория:

1 место

Ломова Кристина - «Откуда в Трехгорный приехали слова?» - МБОУ «СОШ № 108»

2 место

Миронов Тимофей - «Магнитогорск или Белорецк - была ли альтернатива великой стройке?» - МБОУ «СОШ № 112»

3 место

Бухмастова Елена - «Информационная война как средство управления людьми» - МБОУ «СОШ № 112»

 

В 4 возрастной категории представлено 5 работ.

4 возрастная категория:

1 место

Ахматгареев Данис - «Из истории интернациональной деятельности Ярослава Гашека на ЮУ в году гражданской войны и иностранной военной интервенции (1918-1920 гг.)» - ТТИ НИЯУ «МИФИ»

2 место

Молодцова Алина, Липатова Екатерина - «И никогда не оборвётся веков связующая нить...» - ТТИ НИЯУ «МИФИ»

 

Секция: Искусство-творчество-дизайн

 

В 2 возрастной категории представлено 6 работ.

2 возрастная категория:

1 место

Москалюк Вера - «Секреты валяния» - МБОУ «СОШ № 112»

1 место

Сахарова Дарья - «Цветы из фоамирана» - МБОУ «СОШ № 106»

 

Секция: Инженерные науки

 

В 1 возрастной категории представлено 3 работы.

1 возрастная категория:

1 место

Жаринов Кирилл - «Таблица умножения достойна уважения» - МБОУ «СОШ № 109»

 

Во 2 возрастной категории представлено 2 работы.

2 возрастная категория:

1 место

Борисов Данила - «Роботы идут» - МКОУ ДОД «ЦДТ»

 

В 3 возрастной категории представлено 2 работы.

3 возрастная категория:

1 место

Захлебина Наталья - «Опасная энергия или энергия жизни: спекуляции, мифы, реалии» - МБОУ «СОШ № 109»

 

Секция: Естественные науки

 

В 1 возрастной категории представлено 9 работ.

1 возрастная категория:

1 место

Кузнецова Олеся - «Обыкновенное чудо» - МБОУ «СОШ № 109»

2 место

Иванилов Дмитрий - «Редкие растения на территории города Трехгорного» - МКОУ ДОД «ЦДТ»

3 место

Гладких Анна - «Как много в этом звуке» - МБОУ «СОШ № 112»

3 место

Щтрайхерт Алина - «Кристаллы в нашей жизни» - МБОУ «СОШ № 110»

 

Во 2 возрастной категории представлено 3 работы.

2 возрастная категория:

1 место

Кобзарь Татьяна, Романова Ксения - «Белые «враги» человека» - МБОУ «СОШ № 110»

3 место

Бочарова Ирина - «Исследование количества витамина С в соках методом аскорбинометрии» - МБОУ «СОШ № 106»

 

В 3 возрастной категории представлено 3 работы.

3 возрастная категория:

1 место

Валидова Юлия - «Ассиметрия головного мозга» - МБОУ «СОШ № 108»

 

Секция: Математика и информационные технологии

 

Представлено 6 работ.

2-3 возрастные категории:

1 место

Советкин Юрий - «Мультипликация. Создание Lego-мультфильма»» - МБОУ «СОШ № 108»

2 место

Потапова Екатерина, Распопова Евгения - «Компьютерная программа «Экстрасенс» (Угадаю день рождения)» - МБОУ «СОШ № 108».

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

Итоги "Юность науки - 2015"

 

Приз ФГУП «Приборостроительный завод»

Семенюта Артём – «Применение теорем Чевы и Менелая при решении олимпиадных задач и задач ЕГЭ» - МБОУ «СОШ № 108».

 

Дополнили церемонию награждения своим красочным выступлением: 

  • Образцовый детский коллектив "Эстрадная студия «Радуга» (старший ансамбль, солисты – Кондрашева Анастасия, Смольникова Лиза, Малышкина Милана, Краскова Валерия, Башкинова Юлия, Елена Кирилюк, Ангелина Тянтова) - педагоги Зайцева А.А, Зайцева Т.В.;
  • Коллектив эстрадного танца «Авеню» - руководитель Барышева Е.В.

  • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий