» » «КОЖАНЫЙ МЯЧ 2011»
Категория: Новости

«КОЖАНЫЙ МЯЧ 2011»

Автор: cdt от 18-05-2011, 11:20

Соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» одни из самых любимых видов, которые воспитанники клубов ждут с нетерпением. Футбольные баталии собрали большое количество участников и болельщиков на футбольном корте СДЮСШОР №1. Все игры были интересными и захватывающими, особенно когда ребята боролись за призовые места. Победа досталась сильнейшим.
В младшей возрастной группе победителем стала команда «Огонек» клуб «Юность», второе место - у команды «Гвардейцы» клуб «Молодая гвардия».
В средней возрастной группе победила команда «Искра» - клуб «Юность», второе место завоевала команда «Космос -1» - клуб «Молодая гвардия», и третье место завоевала команда «Лидер» - клуб Спортивная база.
Не менее серьёзная борьба за первое место развернулась в старшей группе между командами клубов «Салют» и «Молодая гвардия». В итоге победу одержала команда клуба «Молодая гвардия», со четом 3:2 и завоевала первое место, второе место – у «Салюта», на третьем месте клуб – «Элита». По окончании турнира лучшие игроки примут участие в областных соревнованиях на приз клуба «Кожаный мяч 2011», которые пройдут 26 мая в городе Аша.