Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Конференция "Юность науки"
Категория: Новости

Конференция "Юность науки"

Автор: Hitray от 5-05-2012, 16:09

4 мая прошла конференция по итогам проведенного научного конкурса. В этом году в 6 раз Центр детского творчества открыл свои двери для юных талантов, молодых исследователей – учащихся образовательных учреждений города и провел городской научный конкурс учебно-исследовательских и творческих работ детей и молодежи «Юность науки».

Конференция "Юность науки"

 На конференции прошло торжественное награждение всех участников и победителей конкурса «Юность науки» и выступления победителей конкурса: 

 

  • работа «Хроника гражданской войны станции Вязовая» - Макушева Мария, Варганов Кирилл

    Конференция "Юность науки"

  • работа «Шоколадный мир» - Шульпина Мария;

    Конференция "Юность науки"

  • работа «Ридер или бумага (история одного желания)» - Свистун Василий;

    Конференция "Юность науки"

    •  работа «Биохимическое воздействие анальгетиков на живые организмы» - Зырянова Дарья.

     Конференция "Юность науки"

     Победителями секции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ» стали:

    Конференция "Юность науки"

3 место

·Башкирова Юлия, Задыхайло Анастасия - "Береги зрение смолоду" – педагог Тумашенко Елена Викторовна

·Керенцева Дарья – "Карманные деньги школьника" – педагог Дмитричева Светлана Викторовна

·Авдеев Дмитрий, Антипов Андрей - "Как стать приборостроителем"– педагог Канипова Галина Александровна

2 место

·Ганина Анастасия – "Моя биография только начинается" – педагог Мыльникова Людмила Владимировна

·Горшкова Анастасия, Султанов Сергей – "Имеет ли право на жизнь молодёжная лексика" - педагог Неклюдова Наталья Станиславовна

·Кулакова Анастасия, Сафронова Татьяна – "Путешествие во времени"- педагог Чванова Ольга Петровна

1 место

·Платунова Кристина, Глебова Анастасия – "Живи как музыка!" – педагог Есикова Наталья Николаевна

·Макушева Мария, Варганов Кирилл – "Хроника гражданской войны станции Вязовая" – Мыльникова Людмила Владимировна

·Алексеева Анна – "Уроки сказок" – педагог Хазинурова Марина Ивановна

Конференция "Юность науки"


Конференция "Юность науки"


Конференция "Юность науки"

  Победители секции «ИНЖЕНЕРНЫЕ НАУКИ В ТЕХНОСФЕРЕ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО»:

Конференция "Юность науки"

 2 место

·Киселева Анастасия, Гришакова Татьяна – "Мониторинговое исследование экологического состояния школьных помещений" – педагог Кудашева Анна Евгеньевна

·Лыткина Анна – "Водосчётчики – реальная экономия водных ресурсов?" – педагог Курбатова Татьяна Викторовна

1 место

·Гадынанова Сабина – "Безопасна ли вода из-под крана" – педагог Антропова Татьяна Владимировна

·Ананьина Надежда – "Снег – индикатор чистоты" – педагог Курбатова Татьяна Викторовна

·Шульпина Мария – "Шоколадный мир" – педагог Хазинурова Марина Ивановна

  Конференция "Юность науки"

Конференция "Юность науки"

 Победителями секции «ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО» и «ПОЛЕЗНАЯ МОДЕЛЬ» стали:

Конференция "Юность науки"

2 место

·Крапина Екатерина – "Канзаши – дыхание Востока" – педагог Мурадян Татьяна Ивановна

·Цуцман Максим – "Сквозь время" – педагог Мухамодьяров Фаиз Валиуллович

1 место

·Хусаинова Виктория – "Трансформация народной вышивки в современный костюм" – педагог Мурадян Татьяна Ивановна

·Потапова Елена, Назарова Екатерина – "Маленькие волшебницы" - педагог Чванова Ольга Петровна

·Копытова Марина, Сусев Александр – "Робот-аниматор" – педагог Копытова Ольга Геннадьевна

Конференция "Юность науки"


Конференция "Юность науки"

 Победители секции «МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»:

Конференция "Юность науки"

 3 место

·Мамаев Михаил – "Окружности Аполлония помогают флибустьерам" – педагог Тишкина Зоя Григорьевна

2 место

·Суровцов Никита, Хохлова Варвара – "Операция мультипликация" - педагог Поспелова Наталья Александровна

·Борискова Елизавета – "Графио о графах" - педагог Мятиева Галина Алексеевна

1 место

·Конышев Матвей – "Когда необычное становится реальным" – педагог Блеес Светлана Петровна

·Свистун Василий – "Ридер или бумага(история одного желания)" – педагог Свистун Инна Владимировна

Конференция "Юность науки"


Конференция "Юность науки"


Конференция "Юность науки"


Конференция "Юность науки"

 Победители секции «ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ И СОВРЕМЕННЫЙ МИР»:

Конференция "Юность науки"

3 место

·Цветкова Ирина, Тишкова Марина – "Если рядом с тобой береза" – педагог Ахметзянова Надежда Федоровна

2 место

·Чубарь Виктория – "Откуда берется дождик" – педагог Сусева Ирина Юрьевна

1 место

·Усанова Кристина, Чистякова Марина –"Полезные микроорганизмы" - педагог Побегуца Наталья Михайловна

·Зырнова Дарья – "Биохимическое воздействие анальгетиков на живые организмы" – педагоги Уразаева Лилия Рустамовна, Суровцова Елена Георгиевна.

Конференция "Юность науки"

 Зырянова Дарья за работу «Биохимическое воздействие анальгетиков на живые организмы» получила специальный приз градообразующего предприятия «ФГУП Приборостроительный завод» - нетбук.

Конференция "Юность науки"

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий